Главная » 2014 » Апрель » 12
Новенькая попытка Гугл избежать штрафа. Обновление Гугл Webmaster Tools

Компания Google пошла на уступки, чтобы избежать штрафа в 5 миллиардов баксов в процессе антимонопольной проверки от Европейской Комиссии.

Google внёс некоторые конфигурации в свой бесплатный сервис «инструменты для веб-мастеров»

1. Попытка Google избежать штрафа.

В июле этого года Европейская Комиссия (EC) заявила, что Google должен доработать свое «неудовлетворительное предложение», если вожделеет закрыть судебное дело 3-х летней давности, касающееся нарушения антимонопольного закона. Напомним, что Google обвинялся в блокировке показов собственных конкурентов, таких, как Microsoft, в результатах поиска.

В пн Европейская Комиссия объявила, что компания Google пошла на уступки, хотя и не объявила, в чем непо ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Физическое состояние у 85-летних лыжников не хуже, чем у не занимающихся спортом 30-40-летних людей

В ходе исследования ученые обнаружили, что организм лыжников-ветеранов может переработать вдвое больше кислоты, чем организм их неспортивных сверстников

СТОКГОЛЬМ, 2 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева/. Исследователи из Срединного университета /Миттуниверситет/, который находится сразу в трех городах в средней части Швеции, пришли к заключению, что у 85-летних лыжников физическое состояние бывает не хуже, чем у не занимающихся физкультурой 30-40-летних людей. «Мы были удивлены, насколько крепкими они оказались», - заявил профессор Пер Теш в интервью агентству ТТ.
Всем участникам проведенного исследования было не менее 80 лет, а некоторым перевалило и за 90. На протяжении в ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Военные получат оперативную медпомощь

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поручил создать 16 медицинских рот и оснастить их самым современным медицинским оборудованием.

«Поручаю на уровне войскового звена завершить строительство и оснащение современным медицинским оборудованием 16 медицинских рот», - сказал он на заседании коллегии военного ведомства.

Шойгу также распорядился завершить создание в округах мобильных спецбригад, способных, помимо оказания медицинской помощи, проводить эвакуацию раненых и больных с использованием мобильных самолетных и вертолетных модулей.

«На уровне центра полностью провести переоснащение и ввести в строй диагностические и лечебные корпуса госпиталей имени Бурденко, Вишневского и Медицинского центра имени Мандрыка. Кроме того, продолжить проверки военнослужащих ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Ватикане выставили «Фаберже. Святые образы»

В Ватикане в первый раз в истории музеев в зале Рафаэля представлены шедевры российского декоративно - прикладного искусства. Вчера состоялось праздничное открытие уникальной выставки «Фаберже.

Святые образы», в каком участвовали представители русского правительства.
В среду Папа Римский Бенедикт ХVI благословил эту инициативу русского культурно-исторического фонда «Связь времен». По окончании коллективной аудиенции на площади Святого Петра у понтифика свершилась беседа с основоположником фонда русским бизнесменом Виктором Вексельбергом, он поблагодарил его за инициативу и пожелал фуррора этому «важному культурному начинанию».

Просмотров: 235 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Устная таможенная декларация при въезде в Украину

С этого момента при заезде в Украину либо выезде граждане хоть какой страны сумеют устно декларировать предметы, которые они провозят через таможенную границу. Внесению в декларацию будут подлежать только предметы, которые нужно указывать в неотклонимом порядке, либо объемы, подлежащие налогообложению.

Надлежащие конфигурации внесены Кабинетом министров Украины в постановление N748 от Пятнадцать июня Одна тыща девятьсот девяносто семь года.

Просмотров: 257 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Польский турист отправился охотиться на слона, но так его и не встретил

Польский турист возвратился с охоты на слона очень возмущенным. Дело в том, что на охоте он не увидел ни 1-го слона.
Польский путник, побывавший в Зимбабве, подал в трибунал на своё туристическое агентство. Мужик утверждал, что компания специально выслала его в сафари на охоту за слонами туда, где животных нет. За организацией собственного путешествия Вальдемар обратился в немецкую компанию Jaworski Jagreisen.

Но когда турист прибыл на место, оказалось, что слоны в данной области не водятся. Так что пришлось возвратиться домой с пустыми руками.
Поляк решил обратиться за помощью в польский трибунал в Познани. Но ничего достигнуть турист так и не сумел.

Ему тихо рас ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Нехороший + злой = неплохой

Злишься? Скучаешь? Возбужден? Не сдерживай эмоции, просто направь их в нужное русло. Ты можешь использовать обыденные чувства с необычной пользой.

1. ИСПЫТЫВАЕШЬ Злость? ТОРГУЙСЯ
Калифорнийский институт докладывает о неожиданном исследовании: озлобленные люди преуспевают в переговорах. Покупаешь ли ты новый телек, или продаешь подержанную машину, или требуешь роста заработной платы - у тебя на 61% больше шансов добиться лучших аспект, если человек, с которым ты ведешь переговоры, нутром чувствует, что может схлопотать. Злость делает тебя решительным и напористым. Но не пробуй имитировать злость - фальшь слету увидят, и диктовать условия будешь уже не ты.

2. Обуяло ВОЗБУЖДЕНИЕ? Говори
Перед публичным выступлением поройся на возлюбленном порносайте. Речь мужчины, испытавшего прилив тестостерона, на 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Что необходимо знать, чтоб защититься от рака груди

Кошмар рака появляется у большинства из нас. Как снизить возможность возникновения этой заболевания?

Кошмар рака появляется у большинства из нас. Но последние исследования показали, что существует несколько обыденных шагов, которые мы можем сделать, чтобы снизить возможность возникновения этой заболевания.

Нет такой части тела, о которой мы беспокоились бы больше, чем о груди. Последние статистические данные молвят, что на данный момент свойства заболеваемости раком груди добились уровня 40 один Нуль в год. И они все еще поднимаются, поэтому каждой даме тяжело не мыслить о том, что в некий момент может настичь и ее. И хотя прямых доказательств этого нет, возможность развития заболевания у овощеедов ниже, чем у мясоедов ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Испанию штурмовали африканские тараканы

Очень подвижны, просто передвигаются по хоть каким поверхностям, отлично прыгают и перелетают. По своим чертам он совсем не похож на тараканов, которые можно встретить на местности Испании.В настоящее время выявлено Два очага распространения этого вида тараканов - один в Мадриде, а другой в Барселоне.

Одним их негативных последствий глобализации является появление некоторых видов насекомых, зона обитания которых ранее ограничивалась любым одним континентом.Так, похоже, что в Испании появился новый вид тараканов, который ранее жил в основном на африканском континенте.Речь идет о виде Supella longipalpa, который еще называют мебельным (коричневополосым) тараканом. В жилых и общественных зданиях эти тараканы обнаруживаются в комнатах самого различного назначен ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Фонд Билла Гейтса заплатит за презервативы грядущего

Поэтому фонд предлагает 100 000 баксов исследователям, которые смогут заметно улучшить дизайн данных противозачаточных средств. В случае появления удачных идей, их создатели имеют все шансы получить в предстоящем дополнительные инвестиции от фонда, пишет AMIC.
По задумке, новый дизайн презервативов должен будет обогатить сексуальный опыт партнеров при их использовании. В конечном итоге, по мнению стратегов фонда, появление подобного продукта приведет к снижению уровня заболеваемости болезнями, передающимися половым способом, также количества ненадобных беременностей. Среди задач, которые предлагается решить изобретателям презервативов последнего поколения - удобство эксплуатации для мужчин и дам, улучшение и упрощение упаковки, разработка методов преодоления культурн ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Как выжить после бессонной ночи

10 советов, которые позволят вам быстро прийти в себя после бессонной ночи

Веселая выдалась ночь. Вечером вы праздновали повышение по службе, а позднее соседи решили залить вас водой. Так или по другому, поспать вам не удалось, а деньком вставать на работу. Нужно как можно быстрее взбодриться. Как пережить будущий день? Мы подобрали для вас 10 советов, которые позволят вам быстро прийти в себя.

Лишение сна часто использовали в качестве пытки. Это взаправду может плохо повлиять на работу всего организма, а конкретно на работу мозга. Невыспавшийся человек - все равно что пьяный: продолжительно соображает и плохо помнит. Такое состояние очень опасно, в особенности если вы заняты на работе, требующей грозной концентрации. Итак вот правила поведения для тех, кто не выспался.

Просмотров: 352 | Добавил: bagnitabmo1984 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)