Главная » 2014 » Апрель » 12 » Фонд Билла Гейтса заплатит за презервативы будущего
17:32
Фонд Билла Гейтса заплатит за презервативы будущего
Фонд Билла Гейтса заплатит за презервативы грядущего

Поэтому фонд предлагает 100 000 баксов исследователям, которые смогут заметно улучшить дизайн данных противозачаточных средств. В случае появления удачных идей, их создатели имеют все шансы получить в предстоящем дополнительные инвестиции от фонда, пишет AMIC.
По задумке, новый дизайн презервативов должен будет обогатить сексуальный опыт партнеров при их использовании. В конечном итоге, по мнению стратегов фонда, появление подобного продукта приведет к снижению уровня заболеваемости болезнями, передающимися половым способом, также количества ненадобных беременностей. Среди задач, которые предлагается решить изобретателям презервативов последнего поколения - удобство эксплуатации для мужчин и дам, улучшение и упрощение упаковки, разработка методов преодоления культурных барьеров в вопросе использования презервативов.

Среди задач, которые предлагается решить изобретателям презервативов последнего поколения - удобство эксплуатации для мужчин и дам, улучшение и упрощение упаковки, разработка методов преодоления культурных барьеров в вопросе использования презервативов.Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил о запуске кампании по разработке презервативов будущего. Его представители отмечают, что "за последние 50 лет технологии производства презервативов практически не поменялись".

Просмотров: 266 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: