Главная » 2014 » Апрель » 20 » В Лапландском заповеднике в Мурманской области открылся туристско-информационный центр
05:55
В Лапландском заповеднике в Мурманской области открылся туристско-информационный центр
В Лапландском заповеднике в Мурманской области открылся туристско-информационный центр

На местности Лапландского заповедника открылся туристско-информационный центр, который призван решить одну из важных заморочек туризма Кольского полуострова - отсутствие достойного информационного обеспечения.
«Зачастую люди, которые планируют собственный отпуск и рассматривают наш регион как возможное место для посещения, просто не знают, что у нас тут можно поглядеть и что посетить. Центр размещается близко от федеральной трассы М-18, что очень прибыльно, так как, все туристы и гости Мурманской области будут проезжать мимо нас, а означает, будут иметь возможность получить всю нужную информацию, не сходя с пути», - произнесла на открытии центра заместитель директора Лапландского заповедника по туризму и рекреации Виктория Фролова.
База данных ТИЦ содержит полную и достоверную информацию об объектах туризма, субъектах турбизнеса. Возможный турист сумеет получить информацию об объектах туризма , все нужные данные для планирования турпоездки, организации тура и обо всех субъектах турбизнеса, которые оказывают туристические услуги.
«Как правило, отдыхать на Север люди движутся издалека. И они желают быть убеждены, что по приезду у их будет мобильная связь, веб, транспорт, магазины и место для ночёвки - это простые потребности, удовлетворить которые сейчас может быть не на всех объектах туризма северных регионов», - произнесла управляющий проекта БАРТ Мари Вяхякуопус.
По ее воззрению, чтоб отлично регулировать развитие инфраструктуры, нужны данные о потребностях туристов, также нужно создавать мониторинг инфраструктуры туризма и потоков туристов.

Просмотров: 449 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: