Главная » 2014 » Апрель » 20 » В аэропортах хотят позаботиться о курящих пассажирах
06:02
В аэропортах хотят позаботиться о курящих пассажирах
В аэропортах намерены позаботиться о курящих пассажирах

Может быть, в последнее время в аэропортах появятся настоящие зоны и даже терминалы для курящих.
По последней мере, пассажирам, которые не могут расстаться с губительной привычкой, будут представлены кандидатуры современным «резервациям» в виде стеклянных коробок, где курильщики в клубах дыма выкуривают сигарету-другую. Конкретно такие комнаты для курения оборудованы на данный момент в большинстве больших интернациональных аэропортов мира.
Одна багамская компания, которая производит сигары, предложила распространить опыт сотворения «сигарных салонов» в аэропортах.
Мысль таких салонов уже «обкатана» в Нассау и в Нэшвилле, где место, выделенное для курильщиков, довольно пространное, в этой зоне есть бары, бесплатный Веб, газеты, комфортные сидения. «Сигарный салон» размещается раздельно от зон отдыха некурящих пассажиров, но на местности такого же аэропорта.
В Нассау вход в этот табачный VIP-зал стоит 10 баксов, в которые включен бокал вина.
В Нэшвилле посещение «рая для курильщиков» обойдется в Четыре бакса, которые они могут сберечь, если там же купят табачные изделия. Зал находится напротив ворот C10 и В9.
Спонсоры организации всеполноценных зон отдыха для курящих в аэропортах говорят, что подготовительная договоренность об открытии схожих «сигарных салонов» уже достигнута еще с Четырнадцать южноамериканскими и карибскими воздушными воротами.
Понятно, что некие специалисты аэропортовой логистики развивают эту идею далее и предлагают создавать особые терминалы для курящих, где пассажиры могут не только лишь отдохнуть перед рейсом с сигаретой в руке, да и зарегистрироваться на него, и пройти в самолет.

Просмотров: 223 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: