Главная » 2014 » Апрель » 20 » Россияне в наступившем сезоне предпочитают виллы и апартаменты
06:01
Россияне в наступившем сезоне предпочитают виллы и апартаменты

В этом году русские туристы приметно больше бронируют апартаменты и виллы на горнолыжных курортах, сказала директор по продажам столичного консульства швейцарской компании Interhome Наталья Кулигина.
«Спрос на апартаменты, в особенности на горнолыжных курортах, оказался выше наших прогнозов, - произнесла Н.Кулигина. - Мы были обязаны расширить штат, взять дополнительных служащих в визовой отдел. Не исключено, что поближе к высочайшему сезону нам придется еще как-то улучшить рабочие процессы».
«Если ранее бронирование апартаментов можно было верно отнести к персональному туризму, то на данный момент оно на наших очах перерастает в массовый», - объяснила собеседница.
"Всплеск энтузиазма, на наш взор, вызван тем, что россияне сообразили, как прибыльно арендовать для отдыха апартаменты и виллы. К примеру, на известном французском курорте Ле Корбье полностью можно забронировать апартаменты на неделю за Восемь тыщ рублей на Четыре человек.

Чуток дороже в Австрии и Швейцарии, но все равно еще дешевле, чем в отелях», - произнесла Н.Кулигина.
Эксперт уверена, что свою роль сыграл и экономический кризис. «Люди не желают отрешаться от отдыха, к которому привыкли, но растрачивать средства также просто, как два-три года вспять, не готовы», - увидела она.

Просмотров: 255 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: