Главная » 2014 » Апрель » 20 » Представительство Болгарии экспериментирует с интернет-визами
05:57
Представительство Болгарии экспериментирует с интернет-визами

В мае с.г. в Консульской службе Посольства Болгария в Рф был удачно проведен опыт по использованию интернет-технологий для выдачи виз. Это новенькая возможность для реализации объявленного министром зарубежных дел РБ Соломоном Паси намерения болгарской стороны существенно уменьшить сроки выдачи виз организованным туристам и довести их до 20 четыре часов.
Предусматривается постепенное введение этой системы и в работе консульских представительств Болгарии в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. Изучаются способности введения электрической подписи и оплаты визовых услуг по вебу.

Таким макаром, сократятся не только лишь сроки получения и обработки документов, но экономится время турагентств, которым будет предоставлена возможность подачи документов со всех точек Рф и своевременного получения нужной оборотной инфы.
Намедни нового летнего сезона консульские консульства Болгарии в Рф готовы обеспечить резвое сервис нарастающего потока русских туристов в Болгарию. По данным Консульской службы в Москве, которая уже в состоянии выдавать около Две тыщи 500 виз в денек, за январь-май Две тыщи три г. выдано на 27% больше виз по сопоставлению с этим же периодом прошедшего года.

Выданы 1-ые 50 виз генконсульством РБ в Новосибирске, а в июне должно начать работу и представительство в Екатеринбурге.

Просмотров: 279 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: