Главная » 2014 » Апрель » 20 » Мужикам предлагают искупаться в бассейнах с пивом, а дамам - с шоколадом
06:03
Мужикам предлагают искупаться в бассейнах с пивом, а дамам - с шоколадом

На курорте Starkenber, расположенном недалеко от средневекового замка Starkenberger, отдыхающим предлагается искупаться в одном из 7 бассейнов с пивом. Ширина каждого бассейна - Четыре м .
Организаторы этого утехи говорят, что принятие ванны с пивом помогает при лечении неких кожных заболеваний, докладывает Ananova. Но некие гости, плававшие в этих бассейнах, заявили, что им очень понравилось пить их возлюбленный напиток, черпая его вокруг себя.

Менеджер Маркус Аман, которому 20 три года, поведал, что он предпочитает только плавать, но не пить, потому что "прохладное пиво расставлено по бокам бассейнов".
Во Франции на курорте дамам предлагается погрузиться в ванну с шоколадом. Курс содержит в себе скраб из шоколада и клюквы, оборачивание в шоколад с ирисом и насыщенный массаж с внедрением шоколада.

Все это должно сделать дам привлекательнее.
Доктор в отеле Four Seasons поведала, что какао, которое содержится в шоколаде, обладает качествами, замедляющими старение. По ее воззрению, ванна из шоколада - это не плохое "антидиетическое" средство.
"У дам есть уникальная возможность побаловать себя и не испытывать позже угрызений совести", - произнесла диетолог Изабель Шламбергер. "Более того, вы будете ощущать себя необыкновенно довольной, отказавшись от диеты и нырнув в шоколад", - произнесла она.
Полный курс "шоколадной" терапии, рассчитанный на 2,5 часа, стоит около Триста 20 баксов и содержит в себе полную тарелку шоколадных конфет рядом с массажным столом.

Просмотров: 339 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: