Главная » 2014 » Май » 3 » ОАЭ: Дубай ожидает любителей спорта
00:07
ОАЭ: Дубай ожидает любителей спорта

В Дубае департамент торговли и туризма занялся активным развитием сектора спортивного отдыха в эмирате и его столице. С этой целью на зимний период намечено сходу несколько больших турниров и соревнований.

Так, одним из центральных событий программки станет чемпионат мира по гольфу.
Пройдет мероприятие в не так давно открывшемся клубе Earth, ставшем частью комплекса Jumeirah Golf Estates. Любители гольфа соберутся тут с Девятнадцать по 20 два ноября.
Также Дубай предлагает посетить турнир по регби, который пройдет с Три по 5 декабря на стадионе Sevens, специально построенном для этого вида спорта.
Еще одним подарком для гостей Арабских Эмиратов станут соревнования моторных лодок за гран-при Дубая с 10 по Двенадцать декабря.
Не считая спортивных мероприятий самое пользующееся популярностью туристическое направление в ОАЭ планирует повеселить собственных гостей открытием нескольких построек. Первым из их станет Burj Dubai – самая высочайшая башня в мире.
Также у путников есть шанс попасть на открытие ипподрома Meydan. Таким макаром туристская промышленность Дубая должна стать более различной, предлагая гостям утехи на хоть какой вкус: от шопинга до спортивных мероприятий.

Просмотров: 489 | Добавил: bagnitabmo1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: